Triangle Collection: практичная мебель от Charlie Pommier
Для дома

Triangle Collection: практичная мебель от Charlie Pommier

Triangle Collection: практичная мебель от Charlie Pommier

Triangle Collection: практичная мебель от Charlie Pommier.
Все изображения предоставлены charliepommier.

Осознавая нынешнюю ситуацию, темп жизни современного человека и его запросы французский архитектор Charlie Pommier представил коллекцию мебели из первоклассных материалов, которая отличается своей практичностью. Она включает в себя стул, стол, кофейный столик и 2 кресла. Каждый предмет коллекции, получившей название Triangle Collection, может быть сложен за 15 секунд без использования отвертки и прочих инструментов. Использование высококачественных экологически чистых материалов и современных технологий обеспечит долговечность и устойчивость продуктов компании Charlie Pommier.

Наша коллекция Triangle представляет из себя новый образ жизни. Это сочетание французского дизайна, натуральных материалов и высокого уровня практичности. Человек всегда возвращается к природе! Именно поэтому наша мебель основана исключительно на натуральных материалов самого высокого качества. Мы всегда стараемся сделать связь между традиционным и современным дизайном. Таким образом, мы объединяем мощь прошлого с видением будущего.

Triangle Collection: практичная мебель от Charlie PommierTriangle Collection: практичная мебель от Charlie PommierTriangle Collection: практичная мебель от Charlie PommierTriangle-Table-Disassembled-1-1140x760Triangle Collection: практичная мебель от Charlie PommierTriangle Collection: практичная мебель от Charlie PommierTriangle Collection: практичная мебель от Charlie Pommier Triangle Collection: практичная мебель от Charlie PommierTriangle Collection: практичная мебель от Charlie Pommier

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *