IXORB: необычный диван в стиле минимализма
Для дома

IXORB: необычный диван в стиле минимализма

IXORB: необычный диван в стиле минимализма

IXORB: необычный диван в стиле минимализма.
Все изображения предоставлены JCP.

И снова мы возвращаемся к итальянскому бренду JCP, который специализируется на производстве и продаже необычной мебели. Ранее он был упомянут в статье Ligomancer: необычный диван от CTRLZAK. Так как продукция данного бренда не ориентирована на массовые продажи, дизайнеры имеют возможность создавать более сложные и необычные конструкции для мебели.

Сегодня речь пойдет о выполненном в стиле минимализма диване «IXORB». Эта модель, которую смело можно назвать арт-объектом, является работой итальянского дизайнера Alessandro Zambelli (Алессандро Дзамбелли). Главной особенностью «IXORB» является его форма: строгий геометрический каркас из железа уходит за спинку дивана… Но самое главное, что задняя часть этого необычного предмета мебели левитирует в пространстве, вызывая удивление и непонимание у каждого, кто его видит. Заглянув под диван, можно увидеть небольшую металлическую подставку, которая и позволяет создать эту иллюзию левитации.

IXORB: необычный диван в стиле минимализма IXORB: необычный диван в стиле минимализма IXORB: необычный диван в стиле минимализма IXORB: необычный диван в стиле минимализма

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *