Большая стеклянная рото дверь в интерьере
Интерьер

Большая стеклянная рото дверь в интерьере

Большая стеклянная рото дверь в интерьере

Большая стеклянная рото дверь в интерьере.
Все изображения предоставлены contemporist.

 

Поворотные межкомнатные двери (также их называют рото двери) станут отличным решением для помещений с небольшим количеством свободного пространства. Благодаря необычному месту крепления (по центру), при открывании и закрывании дверь не занимает много места… Держится дверное полотно на магнитных замках. Также стоит подчеркнуть, что рото двери обладают хорошей звукоизоляцией. В некоторых случаях это является очень важным фактором при выборе.

Рото дверь может быть выполнена из таких материалов, как пластик, дерево или стекло. Сегодня мы хотим показать Вам несколько примеров использования поворотных межкомнатных дверей большого размера, основным материалом исполнения которых является стекло, в интерьере. Двери такого размера преимущественно используются в больших домах, но при этом по-прежнему выполняют свою основную функцию…

Таким образом, поворотная дверь, несомненно, внесет изюминку в любой интерьер, а также поможет сэкономить свободное пространство!

Большая стеклянная рото дверь в интерьереБольшая стеклянная рото дверь в интерьере Большая стеклянная рото дверь в интерьере Большая стеклянная рото дверь в интерьере Большая стеклянная рото дверь в интерьере

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *