Скрытая подсветка под кроватью: 14 примеров
Интерьер

Скрытая подсветка под кроватью: 14 примеров

Скрытая подсветка под кроватью: 14 примеров

Скрытая подсветка под кроватью: 14 примеров.
Все изображения предоставлены contemporist.

 

К выбору источников освещения для спальни нужно подойти серьезно, ведь это место, где Вы будете большую часть времени отдыхать. Соотвественно, освещение должно быть подобрано так, чтобы оно Вам не мешало. То есть мы можем сразу исключить большие и яркие люстры, которые бьют прямо в глаза и сделать выбор в пользу мягкого света или, например, локального. Это могут быть точечные источники света, которые будут направлены на стены или шторы. Кстати, так очень любят делать американцы… Больше интересных и необычных идей, используемых в «западном интерьере», можно найти в статье 11 «фишек» в домах американцев, которых не хватает у нас. Возвращаясь к нашей теме, помимо локального света можно использовать скрытую подсветку карниза… Также, если имеется возможность, то лучше приобретать диммируемые осветительные приборы, то есть в которых можно регулировать степень интенсивности света.

Скрытая подсветка под кроватью: 14 примеров

Если мы говорим о мягком свете, то давайте остановимся на скрытой подсветке под кроватью. Это решение на любителя, так как данный вид освещения выполняет свою основную функцию не в полном размере, но зато придает кровати неповторимый эстетический эффект парения. Дополнительным преимуществом скрытой подсветки является легкость установки и сравнительно невысокая стоимость. Для монтажа этой системы Вам потребуется лишь светодиодная лента. Особое внимание стоит обратить на выбор цвета. Лучше сразу забудьте про цветные ленты, которые переливаются огнями разного цвета. Это решение быстро надоест и к тому же сделает дизайн интерьера Вашей спальни «дешевым». Дизайнеры советуют делать выбор в пользу теплого света, например, желтого.

Таким образом, сегодня мы подготовили для Вас 14 примеров использования скрытой подсветки под кроватью.

Скрытая подсветка под кроватью: 14 примеров Скрытая подсветка под кроватью: 14 примеров Скрытая подсветка под кроватью: 14 примеров Скрытая подсветка под кроватью: 14 примеров Скрытая подсветка под кроватью: 14 примеров Скрытая подсветка под кроватью: 14 примеров Скрытая подсветка под кроватью: 14 примеров Скрытая подсветка под кроватью: 14 примеров Скрытая подсветка под кроватью: 14 примеров Скрытая подсветка под кроватью: 14 примеров

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *