Дом от ninkipen!: рациональное использование небольшого пространства...
Архитектура

Дом от ninkipen!: рациональное использование небольшого пространства…

Дом от ninkipen!: рациональное использование небольшого пространства...

Дом от ninkipen!: рациональное использование небольшого пространства…
Все изображения предоставлены © Hiroki Kawata.

Расположенный в городе Неягава (Япония) трехэтажный дом — работа архитектурной дизайн-студии ninkipen!. Фасад, будто отслаивающийся у основания, выполнен из белых панелей, за счет чего значительно выделяет дом на фоне остальных, для которых характерен более традиционный стиль. Первый и второй этажи имеют достаточно невысокий потолок в целях максимального увеличения его высоты на третьем. Это необходимо для возможности добавления мансарда и ведущей к нему лестницы. На самом верхнем этаже также располагается спальня, в то время как для гостиной и кухни выделен второй этаж. Особое внимание стоит обратить на стильное оформление интерьера и грамотное использование предоставленного пространства. Несмотря на маленькую площадь, дизайнерам удалось сделать комнаты достаточно просторными. Расположение окон позволяет заполнять пространства естественным светом большую часть дня. Более подробная информация о проекте доступна на официальном сайте студии ninkipen!.

Кстати, нечто похожее Вы могли видеть в статье The Horn: необычный офис для издательства Galmuri Publisher. Стильный офис был построен на участке всего 6 x 10 метров…

Дом от ninkipen!: рациональное использование небольшого пространства...Дом от ninkipen!: рациональное использование небольшого пространства...Дом от ninkipen!: рациональное использование небольшого пространства...Дом от ninkipen!: рациональное использование небольшого пространства...Дом от ninkipen!: рациональное использование небольшого пространства...Дом от ninkipen!: рациональное использование небольшого пространства...  Дом от ninkipen!: рациональное использование небольшого пространства...Дом от ninkipen!: рациональное использование небольшого пространства...Дом от ninkipen!: рациональное использование небольшого пространства... Дом от ninkipen!: рациональное использование небольшого пространства...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *