14 элегантных способов добавить "воздушное растение" в Ваш интерьер
Для дома

14 элегантных способов добавить «воздушное растение» в Ваш интерьер

14 элегантных способов добавить "воздушное растение" в Ваш интерьер

14 элегантных способов добавить «воздушное растение» в Ваш интерьер.
Все изображения предоставлены contemporist.

 

Что может быть проще, чем ухаживать за суккулентами (в данной статье речь пойдет о тилландсии)? Эти маленькие растения получают воду и питательные вещества из воздуха, поглощая их с помощью листьев. А это означает, что тилландсии не требуется почва. Именно поэтому она получила название «воздушное растение». Простой уход, отсутствие необходимости наличия почвы, а также привлекательный внешний вид делают данный суккулент идеальным решением для «озеленения» дизайна Вашего дома. Сегодня мы подготовили для Вас 14 способов добавить «воздушное растение» в интерьер. Стильные «горшки» в сочетании с этим растением значительно оживят Ваш дом, при этом не нарушив стиль дизайна интерьера.

Ранее мы уже писали о суккулентах в статье Воздушные медузы от Cathy Van Hoang. Арт-директор из Лос-Анджелеса Кэти Ван Хоанг придумала уникальнейший элемент для оформления дизайна интерьера, в основе которого лежит это маленькое растение… (изображение ниже)

14 элегантных способов добавить "воздушное растение" в Ваш интерьер

14 элегантных способов добавить "воздушное растение" в Ваш интерьер14 элегантных способов добавить "воздушное растение" в Ваш интерьер14 элегантных способов добавить "воздушное растение" в Ваш интерьер 14 элегантных способов добавить "воздушное растение" в Ваш интерьер14 элегантных способов добавить "воздушное растение" в Ваш интерьер14 элегантных способов добавить "воздушное растение" в Ваш интерьер 14 элегантных способов добавить "воздушное растение" в Ваш интерьер 14 элегантных способов добавить "воздушное растение" в Ваш интерьер14 элегантных способов добавить "воздушное растение" в Ваш интерьер14 элегантных способов добавить "воздушное растение" в Ваш интерьер 14 элегантных способов добавить "воздушное растение" в Ваш интерьер14 элегантных способов добавить "воздушное растение" в Ваш интерьер

2 комментариев на “14 элегантных способов добавить «воздушное растение» в Ваш интерьер”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *