FormBox: домашний станок вакуумной формовки
Технологии

FormBox: домашний станок вакуумной формовки

FormBox: домашний станок вакуумной формовки

FormBox: домашний станок вакуумной формовки.
Все изображения предоставлены Mayku.

Если Вы занимаетесь домашним мини-бизнесом или просто увлекаетесь дизайном, думаю, Вы не раз встречались с проблемой сложности получения определенной формы для заливки. Именно эту проблему и решает домашняя «фабрика» вакуумной формовки FormBox от компании Mayku. Для изготовления требуемой формы устройству требуется самый обыкновенный пылесос и объект, по которому она будет выполнена. В рекламном ролике, который Вы можете видеть ниже, в качестве объекта выступает картофель, на котором были вырезаны грани. Далее в получившуюся форму заливается бетон, после затвердевание которого получается очень стильный горшочек для маленького растения. С FormBox все ограничивается лишь вашей фантазией. Можно, например, сделать ночник в форме банана. Для этого нам потребуется желтая пластмассовая пластина, которая помещается на банан. Получив нужную форму, остается вставить светодиодные лампочки и все готово…

На момент написания статьи проект был участником краудфандинговой площадки Kickstarter и собрал более $388,000. Приобрести станок вакуумной формовки можно по цене $349 (предзаказ).

FormBox: домашний станок вакуумной формовкиFormBox: домашний станок вакуумной формовки FormBox: домашний станок вакуумной формовки FormBox: домашний станок вакуумной формовкиFormBox: домашний станок вакуумной формовки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *