Фабрика из Болоньи представляет свежий взгляд на дизайнерскую плитку Made in Italy
Интерьер

Фабрика из Болоньи представляет свежий взгляд на дизайнерскую плитку Made in Italy

Фабрика из Болоньи представляет свежий взгляд на дизайнерскую плитку Made in Italy

Фабрика из Болоньи представляет свежий взгляд на дизайнерскую плитку Made in Italy.
Все изображения предоставлены Marca Corona.

Керамическая плитка – материал, актуальный во все времена. По прочности, безопасности, удобству в уходе и, конечно же, многообразию дизайнерских решений с ней не сравнится ни одно другое облицовочное покрытие. Однако такими качествами обладает не всякая плитка, а лишь та, что изготовлена с любовью к своему делу и безупречным соблюдением многовековых традиций производства. Именно такую керамическую плитку из Италии предлагает фабрика Marca Corona, расположенная в Болонье.

Изготовление облицовки из керамики – настоящее искусство, где есть свои законодатели мод. Вне всяких сомнений, это место прочно занимает итальянская керамика, сочетающая в себе очарование неподвластных времени мотивов и новейшие дизайнерские тенденции. Marca Corona – один из ярчайших представителей итальянского стиля.

Великолепная проработка каждого элемента, уникальные рисунки, выразительные оттенки и изысканные фактуры керамической плитки этой марки способны восхитить самого искушенного потребителя. Каждая коллекция Marca Corona – это магия многовековых традиций в сочетании с передовыми технологиями и сотни роскошных решений для создания эксклюзивных интерьеров.

Фабрика из Болоньи представляет свежий взгляд на дизайнерскую плитку Made in Italy Фабрика из Болоньи представляет свежий взгляд на дизайнерскую плитку Made in Italy Фабрика из Болоньи представляет свежий взгляд на дизайнерскую плитку Made in ItalyФабрика из Болоньи представляет свежий взгляд на дизайнерскую плитку Made in Italy Фабрика из Болоньи представляет свежий взгляд на дизайнерскую плитку Made in Italy Фабрика из Болоньи представляет свежий взгляд на дизайнерскую плитку Made in Italy

2 комментариев на “Фабрика из Болоньи представляет свежий взгляд на дизайнерскую плитку Made in Italy”

  1. Красиво, практично и необычно. Отличный стиль и дизайн. И материал, действительно, актуальный на все времена.

  2. Соты вообще бомба! Очень стильно. И вот еще самая первая картинка — дорого и роскошно выглядит. Но, думаю, стоит так же, как и выглядит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *