Evoke: переопределение сервировки стола
Для дома

Evoke: переопределение сервировки стола

Evoke: переопределение сервировки стола

Evoke: переопределение сервировки стола.
Все изображения предоставлены © sarah-linda forrer.

«Evoke» представляет из себя необычный столовый сервиз, созданный Sarah-Linda Forrer. Выполненный из смеси керамики и фарфора набор бросает вызов обычному методу поглощения пищи с помощью вилки, ложки и ножа.

В мире, где продовольственная система настолько сложна, что я даже не знаю из какой страны приходит моя еда и как она была приготовлена, я чувствую, что мы нуждаемся в другом отношении к тому, что едим.

— объясняет дизайнер. Небольшие блюдца деликатной формы имеют различные текстуры на нижней и верхней поверхностях. Таким образом, набор Evoke обеспечивает более эстетичное представление пищи и акцентирует ценность еды.

А вот как в дизайнерской студии Grovemade видят сервировку стола мы писали в статье Новая «настольная» коллекция от дизайнерской студии Grovemade. Возможно Вам также будет это интересно…

Evoke: переопределение сервировки стола Evoke: переопределение сервировки стола Evoke: переопределение сервировки стола Evoke: переопределение сервировки стола Evoke: переопределение сервировки стола Evoke: переопределение сервировки стола

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *