BuonaBocca: цветной кирпич в интерьере бара
Интерьер

BuonaBocca: цветной кирпич в интерьере бара

BuonaBocca: цветной кирпич в интерьере бара

BuonaBocca: цветной кирпич в интерьере бара.
Все изображения предоставлены Cristiano Bianchi.

Необычный дизайн интерьера BuonaBocca, в котором объединяется атмосфера традиционного винного завода с современными элементами декора, был разработан студией Ramoprimo. Наиболее заметными особенностями бара являются кирпичи, расположенные на стенах. Они выступают в качестве элемента дизайна, а также выполняют функцию винной стойки. Для их создания в студии использовались серые кирпичи. Перед покраской у каждого кирпича вырезался угол.

«Дизайн вращается вокруг использования кирпича в качестве центрального декоративного элемента. Кирпичи на самом деле являются связующим звеном между итальянской культурой и Китаем»

— рассказали в студии Ramoprimo. Таким образом, за счет внесения кирпича в довольно необычной форме в интерьер BuonaBocca удалось получить стильный и современный дизайн. Несомненно, он дополняется и другими, не менее важными, элементами: необычная лампа, расположенная над главным столиком, использование бетона в интерьере, стильная мебель, арт на стенах…

BuonaBocca: цветной кирпич в интерьере бара BuonaBocca: цветной кирпич в интерьере бараBuonaBocca: цветной кирпич в интерьере бара BuonaBocca: цветной кирпич в интерьере бараBuonaBocca: цветной кирпич в интерьере бараBuonaBocca: цветной кирпич в интерьере бараBuonaBocca: цветной кирпич в интерьере бараBuonaBocca: цветной кирпич в интерьере бара

1 комментариев на “BuonaBocca: цветной кирпич в интерьере бара”

  1. Интересная идея с кирпичем… А вот еще губы там на стенах часто встречаются. Это просто арт или что-то значит, как думаете?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *