Отец превращает своего 6-месячного сына в Лепрекона в день святого Патрика
Фотопроекты

Отец превращает своего 6-месячного сына в Лепрекона в день святого Патрика

Отец превращает своего 6-месячного сына в Лепрекона в день святого Патрика

Отец превращает своего 6-месячного сына в Лепрекона в день святого Патрика.
Все изображения предоставлены Boredpanda.

 

Каждый год 17 марта празднуется день святого Патрика (небесного покровителя Ирландии). Основными символами данного праздника являются трилистник клевера и зеленый цвет. Алан Лоуренс (Alan Lawrence) превратил его 6-месячного сына Роквелла (Rockwell) в маленького Лепрекона (персонаж ирландского фольклора) и сделал интересный фотопроект, который очень быстро разлетелся по сети Интернет. Мама маленькой модели сшила костюм, а арт-директор и веб-дизайнер Алан сделал несколько фотографий, где его сын задействован в различных сценариях. Даже собака попала в кадр! Но, к счастью для нее, зеленый цвет — результат использования фоторедактора Photoshop. Как Вы можете видеть ниже, Роквелл довольно уверенно и комфортно чувствует себя в новом обличии.

Это не первый оригинальный фотопроект Алана Лоуренса. В возрасте 4 месяцев Роквелл побывал маленьким эльфом. Но это уже совсем другая история…

Отец превращает своего 6-месячного сына в Лепрекона в день святого ПатрикаОтец превращает своего 6-месячного сына в Лепрекона в день святого Патрика Отец превращает своего 6-месячного сына в Лепрекона в день святого Патрика Отец превращает своего 6-месячного сына в Лепрекона в день святого Патрика Отец превращает своего 6-месячного сына в Лепрекона в день святого ПатрикаОтец превращает своего 6-месячного сына в Лепрекона в день святого Патрика Отец превращает своего 6-месячного сына в Лепрекона в день святого Патрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *