Серия фотографий "В тревожном ожидании" от Aaron Tilley и Kyle Bean
Фотопроекты

Серия фотографий «В тревожном ожидании» от Aaron Tilley и Kyle Bean

Серия фотографий "В тревожном ожидании" от Aaron Tilley и Kyle Bean

Серия фотографий «В тревожном ожидании» от Aaron Tilley и Kyle Bean.
Все изображения предоставлены Aaron Tilley и Kyle Bean.

 

Для одного из выпусков журнала «Kinfolk» фотографом Aaron Tilley и арт-директором Kyle Bean было предложено создать серию фотоснимков, которые вызывали бы у читателя чувство страха или беспокойства. Эти мрачные состояния ума было решено передать через фотографии, на которых изображены стрессовые и душераздирающие сценарии. Каждая фотография сделана меньше чем за секунду до яростной эмоции зрителя. Фотопроект получил название «В тревожном ожидании».

Вот вот чернильная ручка упадет на кристально белую рубашку. Бетонные кирпичи, словно домино, последовательно падают друг на друга. Еще секунда и последний упадет на бокал шампанского, так аккуратно стоящий в стороне. Еще мгновение и яйцо разобьется о мраморную плитку…

Серия фотографий "В тревожном ожидании" от Aaron Tilley и Kyle BeanСерия фотографий "В тревожном ожидании" от Aaron Tilley и Kyle Bean Серия фотографий "В тревожном ожидании" от Aaron Tilley и Kyle Bean Серия фотографий "В тревожном ожидании" от Aaron Tilley и Kyle BeanСерия фотографий "В тревожном ожидании" от Aaron Tilley и Kyle Bean

1 комментариев на “Серия фотографий «В тревожном ожидании» от Aaron Tilley и Kyle Bean”

  1. Крутой фотограф. Давно уже слежу за ним и иногда подсматриваю у него идеи для съемки. Спасибо за статью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *