32 самых необычных и оригинальных блюда для детей
Mixed

32 самых необычных и оригинальных блюда для детей

32 самых необычных и оригинальных блюда для детей

32 самых необычных и оригинальных блюда для детей.
Все изображения предоставлены Boredpanda и Bentomonsters.

 

Ли Мин — мать двоих детей из Сингапура знает, как заставить ее сыновей ценить блюда, которые она готовит. Мин создала уже более 100 съедобных шедевров, каждое из которых представляет из себя героя из любимого анимационного мультфильма детей. Эти произведения получили названия «бэнто-монстры» или «charabens». Все началось когда старшый сын Ли Мин пошел в школу. Для Ивана это было очень сложное время, и он очень скучал по матери. Тогда Мин решила как-то подбодрить сына и стала готовить ему оригинальные блюда с героями из его любимого мультфильма. Также в каждый ланч-бокс Ли Мин клала утешительную записку, которая позволяла сыну чувствовать себя в безопасности. Младший сын — Лукас, увидев бэнто-монстров, тоже захотел брать их в детский сад. Теперь это превратилось в семейное хобби, в которым участвуют и мальчики.

32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей 32 самых необычных и оригинальных блюда для детей

1 комментариев на “32 самых необычных и оригинальных блюда для детей”

  1. Внесу свою ЛЕПТУ в этот «РАЙ»!
    Как я уже много лет твержу, что нельзя — просто НЕЛЬЗЯ — убивать в детях веру в Дедушку Мороза их появлениями на улицах толпами, бегающих, прыгающих и пр. пр — не НЕЛЬЗЯ лишать маленьких детства, ан нет — торгаши каждый год за месяц до Нового Года всё поганят.
    Так и в этом, с виду как будто безобидном деле с глазами и типажами из сказок и мультиков…
    Вспомните СЕБЯ, когда вдруг приходилось видеть бегающую по двору без головы , отрезали, у любимой курицы… Или хрюшку… с корой полтора года прожили или… Понятно!
    Так вот — только дикий человек мог такое придумать — лопать Чебурашку и иже с ним. Только ДИКИЙ!
    Так что сворачивайте этот вариант дикости, повинитесь и больше НИКОГДА не делайте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *