Prepd Pack: умный ланч-бокс с отличным дизайном
Для дома

Prepd Pack: «умный» ланч-бокс с отличным дизайном

Prepd Pack: умный ланч-бокс с отличным дизайном

Prepd Pack: «умный» и практичный ланч-бокс с отличным дизайном.
Все изображения предоставлены Kickstarter.

 

Обед на работе, а не в ближайшем кафе имеет множество преимуществ. Вы экономите время, деньги и самое главное — контролируете еду, поступающую в организм, что делает Вас гораздо здоровее. Чтобы принести еду на работу требуется контейнер, но, как правило, он очень неудобен в переносе, особенно если речь идет не об одном блюде. Эту проблему решает «умный» и практичный ланч-бокс Prepd Pack. Небольшой контейнер со стильным внешним видом помещает в себя несколько боксов с едой и столовые приборы. Прозрачные пластиковые контейнеры подойдут для любой еды, не требующей поддержания температуры. Также они очень плотно закрываются, что позволяет заполнять боксы жидкостями. Крышка складного контейнера во время приема пищи может быть превращена в столовую подстилку.

Prepd Pack — не только шикарная коробка для организации обеда. Команда Prepd надеется, что ланч-бокс поможет отслеживать питание человека. Контейнеры целенаправлено не имеют большого размера, чтобы туда невозможно было поместить, например, целую курицу. Но это еще не все. В Prepd разработали специальное приложение, которое имеет рецепты блюд с информацией о их энергетической ценности и составе. Также приложение синхронизирует дополнительные данные о Вашем здоровье с официальным приложением «здоровье» на ios-устройствах. На момент написания статьи проект был участником краудфандинговой площадки Kickstarter и собрал более $426,000, в то время как цель проекта — всего $25,000.

Prepd Pack: умный ланч-бокс с отличным дизайном Prepd Pack: умный ланч-бокс с отличным дизайном Prepd Pack: умный ланч-бокс с отличным дизайном

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *