Lumir C: LED лампа на питании от свечи
Технологии

Lumir C: LED лампа на питании от свечи

Lumir C: LED лампа на питании от свечи

Lumir C: LED лампа на питании от свечи.
Все изображения предоставлены Lumirlight.

 

Путешествуя по Индии мы почувствовали всю серьезность отсутствия электроэнергии. Многие семьи используют всего одну свечу, чтобы осветить целую комнату. Мы задумались над решением этой проблемы!

Именно так и появилась LED лампа Lumir C, работающая без внешнего источника питания. В команде Lumir сосредоточились на том, что большая часть энергии, излучаемой от свечи, распространяется в виде тепла, а не света. Таким образом, лампа Lumir C преобразует тепловую энергию свечи в свет. То есть в качестве источника питания лампы выступает лишь одна свеча. Данная лампа, не использующая электроэнергию, будет незаменимой в экстренных ситуациях. Важным преимуществом этого функционального устройства является дизайн. Он отлично подойдет для эстетов домашнего уюта.

Лампы предлагаются в 6 различных цветах. На момент написания статьи проект был участником краудфандинговой площадки Kickstarter и собрал более $8,000. Приобрести LED лампу Lumir C можно по цене $60.

Lumir C: LED лампа на питании от свечиLumir C: LED лампа на питании от свечиLumir C: LED лампа на питании от свечиLumir C: LED лампа на питании от свечиLumir C: LED лампа на питании от свечи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *