Создайте свое будущее: необычный бумажный проект от John Ed De Vera
Mixed

«Создай свое будущее»: необычная бумажная иллюстрация от John Ed De Vera

Создайте свое будущее: необычный бумажный проект от John Ed De Vera

Иллюстрация «Создай свое будущее», созданная по технике Paper Craft.
Все изображения предоставлены John Ed De Vera.

 

Paper Craft, что дословно переводится как «бумажное ремесло» — техника создания объемных моделей, в качестве заготовок к которым выступают вырезки из бумаги. Это что-то похожее на оригами, только с возможностью использования клея и ножниц. Именно по этой технике был создан уникальный проект «Создайте свое будущее» от дизайнера John Ed De Vera. С помощью нескольких слоев бумаги и особых техник по складыванию Джон создает потрясающие 3D-иллюстрации с красивыми тенями. В портфолио дизайнера насчитывается более 10 «бумажных» проектов, которые также достойны Вашего внимания.

Создайте свое будущее: необычный бумажный проект от John Ed De VeraСоздайте свое будущее: необычный бумажный проект от John Ed De VeraСоздайте свое будущее: необычный бумажный проект от John Ed De VeraСоздайте свое будущее: необычный бумажный проект от John Ed De VeraСоздайте свое будущее: необычный бумажный проект от John Ed De VeraСоздайте свое будущее: необычный бумажный проект от John Ed De VeraСоздайте свое будущее: необычный бумажный проект от John Ed De VeraСоздайте свое будущее: необычный бумажный проект от John Ed De VeraСоздайте свое будущее: необычный бумажный проект от John Ed De VeraСоздайте свое будущее: необычный бумажный проект от John Ed De VeraСоздайте свое будущее: необычный бумажный проект от John Ed De Vera

1 комментариев на “«Создай свое будущее»: необычная бумажная иллюстрация от John Ed De Vera”

  1. Для этого в конце каждой серии создатели мультика рассказывают и показывают как с помощью ножниц, бумаги и клея создать того или иного бумажного персонажа. К концу сериала у ребенка появится целый бумажный мир, со своими декорациями и героями, в котором можно будет играть уже без телевизора.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *