Дизайнерский лежак FAZ от Рамона Эстеве (Vondom)
Для дома

Дизайнерский лежак FAZ от Рамона Эстеве (Vondom)

Дизайнерский лежак FAZ от Рамона Эстеве (Vondom)

Дизайнерский лежак FAZ от Рамона Эстеве (Vondom).
Все изображения предоставлены Designboom.

 

Желая создать пространство, в котором можно расслабиться на открытом воздухе, позагорать, и при этом находиться под защитой от влияния солнечных лучей, испанский дизайнер Рамон Эстеве спроектировал лаунж-зону FAZ, или, другими словами, лежак.

Он имеет структурный внешний вид и чистую форму, которая позволяет правильно воспринимать предмет и окружающее пространство. Шезлонг оснащен гидравлической системой, которая позволяет лежаку закрываться, подобно устричной раковине, когда он не используется. Также FAZ имеет колеса, что позволяет легко перемещать его и изменять ориентацию при необходимости. Структурный лежак от Рамона Эстеве оснащен звуковой системой для воспроизведения музыки, подключение к которой осуществляется по Bluetooth. В нижней части лежака расположены светодиодные лампы, которые активируются в ночное время. Данный проект был сконструирован Рамоном Эстеве для компании Vondom, которая специализируется на производстве дизайнерских коллекций для внутреннего и внешнего интерьера. Таким образом, дизайнерский лежак FAZ — удобный, эстетичный и функциональный лежак, который дает владельцу ощущение полного комфорта.

Дизайнерский лежак FAZ от Рамона Эстеве (Vondom) Дизайнерский лежак FAZ от Рамона Эстеве (Vondom) Дизайнерский лежак FAZ от Рамона Эстеве (Vondom)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *