BTunes Bluetooth headphone adapter: беспроводная замена провода для наушников от VOXOA
Технологии

BTunes Bluetooth headphone adapter: беспроводная замена кабеля для наушников от VOXOA

BTunes Bluetooth headphone adapter: беспроводная замена провода для наушников от VOXOA

Как же порой, слушая музыку через наушники, мешаются эти провода. Они запутываются, зацепляются за одежду… Что делать, если у Вас уже есть любимая пара наушников, но Вам хочется избавиться от этих проводов, и при этом не тратить деньги на покупку новой пары? А что если бы Вы могли просто убрать кабель? На самом деле это очень простая задача!

В компании VOXOA занялись решением этой проблемы и представили адаптер «BTunes Bluetooth Headphone Adapter», который превратит Ваши наушники в беспроводные. Данный аксессуар представляет из себя небольшое устройство, напоминающее Bluetooth гарнитуру для принятия вызовов в авто. Для работы BTunes необходимо наличие стандартного 3,5мм разъема. То есть наушники должны иметь съемный кабель. Перед покупкой «BTunes Bluetooth Headphone Adapter» стоит обратить внимание на размер разъема, так как VOXOA также предлагает модель адаптера для разъема 2,5мм.

Теперь Ваши наушники стали полностью беспроводными и могут воспроизводить музыку с любых медиа-устройств (планшеты, смартфоны и т.д.). Также «BTunes Bluetooth Headphone Adapter» имеет встроенный микрофон, который можно использовать при телефонном разговоре. Маленький размер и аккуратный дизайн адаптера не испортят внешний вид Ваших наушников.

BTunes Bluetooth headphone adapter: беспроводная замена провода для наушников от VOXOA

При тестировании аксессуара от VOXOA был замечен один недостаток: на некоторых моделях наушников не работала функция шумоподавления. Что касается времени работы, BTunes обеспечит беспроводную передачу звука на протяжении 10 часов активного использования. На задней стороне аксессуара имеются кнопки, с помощью которых осуществляется управление вызовами, а также переключение треков.

При первом включении Btunes автоматически переходит в режим сопряжения. При следующем включении, адаптер будет пытаться подключиться к последнему сопряженному устройству, если не удастся найти какие-либо известные устройства поблизости.

Ну вот и доходит очередь до цены. Стоимость «BTunes Bluetooth Headphone Adapter» составляет $99, что является немного завышенной. За $100-200 можно приобрести хорошие беспроводные наушники. В любом случае, BTunes — качественное воплощение хорошей идеи, которая заслуживает Вашего внимания!

BTunes Bluetooth headphone adapter: беспроводная замена провода для наушников от VOXOA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *