Свадебная фотосессия на высоте 105 метров
Фотопроекты

Свадебная фотосессия у обрыва скалы на высоте 105 метров

Свадебная фотосессия на высоте 105 метров

Свадебная фотосессия у обрыва скалы на высоте 105 метров.

 

Свадебные фотографии также имеют свойство быть банальными и неинтересными. Именно этого не хотел фотограф Jay Philbrick. Он и его жена Vicki предлагают молодоженам необычную фотосессию у обрыва скалы на высоте 105 метров. Для своих произведений фотографы используют скалу, расположенную в Echo Lake State Park, Нью-Гемпшир. «То, что я хотел бы сделать, это подарить людям не только хорошие фотографии, но и впечатления, которые никогда не забудутся…», говорит Jay Philbrick. В прошлом Jay был профессиональным горным гидом, что не будет лишним в его новой работе. Во время фотосессии с ним также работает третий фотограф Justin Macomber, так что его клиенты, безусловно, в хороших руках. Сам процесс начинается еще до восхода солнца, чтобы на выходе получить более мягкие по свету кадры.

Свадебная фотосессия на высоте 105 метровСвадебная фотосессия на высоте 105 метровСвадебная фотосессия на высоте 105 метровСвадебная фотосессия на высоте 105 метров Свадебная фотосессия на высоте 105 метров

3 комментариев на “Свадебная фотосессия у обрыва скалы на высоте 105 метров”

  1. Вот людям нечем заняться… Хотя с другой стороны автор прав. Зато оригинальные фотографии. Такими мало кто сможет похвастаться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *