PayPets: финансовая независимость вашего питомца
Технологии

PayPets: финансовая независимость вашего питомца

PayPets: финансовая независимость вашего питомца

Приходила ли Вам когда-нибудь в голову мысль подарить Вашему питомцу финансовую независимость? Рокетбанк дарит Вам такую возможность с помощью очень необычной разработки — PayPets. Это уникальный ошейник, который обладает рядом интересных возможностей, в числе которых совершение бесконтактных платежей, поиск вашего питомца на карте, а также перевод денежных средств другому питомцу.

PayPets: финансовая независимость вашего питомца

Мы много работали над Рокетбанком, мы довели этот продукт до идеала. Сейчас это совершенный инструмент по управлению финансами человека. Но сегодня мы идем дальше и представляем Вам новый продукт — Рокетбанк PayPets. Беспроводная технология PayPets повышает качество жизни наших животных. Если у вашего питомца не хватит средств на покупку того или иного продукта, просто переведите ему. Все покупки питомца отображаются в приложении хозяина. Ошейник помогает определять где находится питомец и приятным вибрированием напоминает, что он нагулялся и пора идти домой. Переводы между питомцами также бесплатны и моментальны.

PayPets: финансовая независимость вашего питомца

Ко всему этому у ошейника от Рокетбанка есть еще несколько приятных «фишек»:

  • 62 г. Легче чем любой другой ошейник
  • 2,5 мм. Бесспорно тонкий, и очень прочный.
  • ECO. Безопасные материалы без вреда вашему питомцу и экологии.

Ошейник представлен в трех различных цветах, что придает Вашему питомцу индивидуальность. Стоимость ошейника на официальном сайте компании 4 900 руб. Также имеется более престижная модель ценой $18 900 из золота. Теперь у Вас не просто ошейник, у Вас есть ПейПец.

PayPets: финансовая независимость вашего питомца PayPets: финансовая независимость вашего питомца PayPets: финансовая независимость вашего питомца

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *