Flyte: парящая лампочка
Для дома

Flyte: парящая лампочка

Flyte: парящая лампочка

Flyte: парящая лампочка.
Все изображения предоставлены Simon Morris.

 

Электрические лампы накаливания не сильно изменились со времен Томаса Эдисона. Flyte полностью изменил представление человека о дизайне источника света. Устройство представляет из себя лампочку, парящую в воздухе за счет магнитной левитации. Для питания лампочки используется специальная индукционная технология, благодаря чему сама лампа не нуждается в проводах. Основным материалом исполнения послужило дерево: дуб, ясень, грецкий орех. Это уникальное устройство разработал Саймон Моррис из Стокгольма. На момент написания статьи проект собрал на краудфандинговой площадке Kickstarter более $74,000. Лампу можно приобрести по цене от $199 до $249 за штуку.

Flyte: парящая лампочка Flyte: парящая лампочка Flyte: парящая лампочка Flyte: парящая лампочка Flyte: парящая лампочка Flyte: парящая лампочка Flyte: парящая лампочка Flyte: парящая лампочка

2 комментариев на “Flyte: парящая лампочка”

  1. Применение магнитной левитации для такого простого светильника это отличная дизайнерская идея. Будут удивляться не только гости, но и сами хозяева. Специальная индукционная технология дает свет на расстоянии — чудеса.

  2. Че-то я не поняла как электричество по воздуху передается. Как это вообще возможно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *