Дом-пристанище "Vipp Shelter"
Архитектура

Дом-пристанище «Vipp Shelter»

Дом-пристанище "Vipp Shelter"

Дом-пристанище «Vipp Shelter».
Все изображения предоставлены «VIPP».

 

Дизайнеры из датской компании «VIPP» разработали проект «Vipp Shelter», который представляет из себя небольшой домик. Само название «Vipp Shelter»(в переводе с английского означает «приют») указывает на предназначение этого строения — это не постоянное место жительство, а пристанище или приют. Площадь постройки — 55 метров квадратных. Еще одной интересной особенностью данного домика является то, что его не строят, а привозят готовым на то место, куда заказчик хочет его установить. Стоимость данного проекта $585,000.

Дом-пристанище "Vipp Shelter" Дом-пристанище "Vipp Shelter" Дом-пристанище "Vipp Shelter" Дом-пристанище "Vipp Shelter" Дом-пристанище "Vipp Shelter" Дом-пристанище "Vipp Shelter" Дом-пристанище "Vipp Shelter" Дом-пристанище "Vipp Shelter" Дом-пристанище "Vipp Shelter" Дом-пристанище "Vipp Shelter" Дом-пристанище "Vipp Shelter" Дом-пристанище "Vipp Shelter"

1 комментариев на “Дом-пристанище «Vipp Shelter»”

  1. Vipp Shelter» потрясающе вписывается в окружающий пейзаж из леса и озера, благодаря зеркальной поверхности на лицевой стороне фасада дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *